Рыба-пенис

Рыба Пенис


Помню мне друзья рассказывали, что есть такая рыба, что когда ты справляешь нужду в реке, она по струе заплывает в твой половой орган, я не верил, а такая рыба есть — рыба-пенис — это не миф, а ужасающая реальность Амазонки.

Первое, о чём Вас может предупредить гид на Амазонке, так это о том, что ни в коем случае не мочитесь в реку во время плавания, это не забота об окружающей среде, а забота о Вашем благополучии. Моча — маяк для это рыбы, она настолько мелкая, что проникает в мочевые протоки и впивается в стенки шипами и начинает сосать Вашу кровь и расти. Это звучит как какой-то ужастик, но это не фантастика.

Паразит называется рыба-кандиру. Статья уролога Джона Германа в 1973 году описывает этого отвратительного маленького паразита. Вы удивитесь, но это сом.

Это скользкая, тонкая рыба. Шипы растут в обратном направлении, и если рыба всё таки проникла в Ваши мочевые протоки, то без операции её не удалить, хотя есть способ… Пока он питается внутри жертвы он вырастает до трёх сантиметров и до половины сантиметра в диаметре, больше он физически не может вырасти т.к. Ваши протоки ему не позволят расти.

Местные жители давно знакомы с этим паразитом и считают, что горячий чай из дерева Джагуа растворяет тело паразита и он выходит с мочей. Эта идея считалось глупостью, пока уролог Евгено Линс не протестировал синтетическую версию чая для лечения. Он обнаружил, что его чай даже эффективнее, чем чай местных жителей. Но также он говорит, что этот способ помогает только на начальных стадиях заражения паразитом.


Не писайте в Амазонке мужики!

P.S. Эту рыбу выращивают в Южной Корее и Вы даже можете её попробовать.

Penis Fish at the Busan, South Korea Fish Market

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 4

  1. Марина

    Смертельно опасный паразит, который может проникнуть в мочеточник и причинить невыносимые страдания.

  2. http://www.kraounakis.gr/images/index.asp?s++rayban銉偆銉愩兂-鍋忓厜銈点兂銈般儵銈?rb3316-004/9n鍋忓厜銉兂銈?+銉栥儵銉冦偗銉曘儵銈lackflys-銈点兂銈般儵銈?bermuda-fly-bf-8514-0131-妲樸€呫仾閬告姙銇

    あると教える。はじめは木剣で形を教え、形をのみこんでから竹刀の稽古にうつるのだが、そこで相手の竹刀をこわがっては流儀の趣旨に反するのである。佐竹はそのことが歯がゆいらしく、最後に持っていた竹刀を上げると、目にとまらぬ動き

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *