10 самых брутальных актеров

Дэниэл Крейг

Самыми брутальными актерами мира считаются те, кого с полным правом можно назвать ретросексуалами. Кто же входит в этот список? Кого язык не повернется назвать слащавым или гламурным? Читайте далее.

Jason Statham

Первое место в топе брутальных мужчин занимает популярный сейчас Джейсон Стэтхэм, который точно знает, как решить любую проблему. Рядом с ним не страшно, если нападут хулиганы или случится стихийное бедствие, потому что он со всем отлично справляется.

Adriano Celentano

На втором месте находится ретросексуал Адриано Челентано. Безукоризненный, уверенный в себе мужчина, который, несмотря на свой далеко не юный возраст, остается все таким же привлекательным для женщин и таким же брутальным, как и прежде.

GerardButler

Третье место занял Джерард Батлер – крайне циничный, остроумный мужчина. Он не болтает просто так, а всегда говорит только по делу. Он может быть хорошим слушателем, умным советчиком и даже болтливым приятелем-сплетником.

Javier-Bardem.

Далее можно назвать Хавьера Бардема, который, как настоящий мужчина увлекается всеми теми вещами, которые не всегда понятны женщинам: боксом, футболом, охотой, сигарами и атомобилями.

Jean Reno

На пятом месте находится известный француз Жан Рено, на шестом – Джон Траволта, а на седьмом – Брюс Уиллис. На восьмом месте списка брутальных актеров расположился один из тех, кто когда-то сыграл Джеймса Бонда – Дэниэл Крейг. На девятом месте удачно расположился еще один француз Жерар Депардье. И замыкает список брутальных актеров, Хью Джекман, которого все больше знают, как Россомаху.

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 8

  1. Локи

    АХХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХААХАХАХАХАХ ЛОООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какое нафиг Депардье?? Траволта, Крэг, Жан Рено — они конечно брутальны все, но не на столько, что б быть в топ-10….. Равно как и Батлер с Жардемом… Брюс У. должен быть в топ 2 как минимум. А вот те актёры, которые вообще почему то отсутствуют в списке брутальности….: Чак Норрис, Вин Дизель, Антонио Бандерас, А. Шварйнеггер, С. Сталоне, Дольф Лунгрен, Дэни Трэхо, Дуэйн Скала Джонсон, да тот же Жан клод брутальнее многих тутошних, хоть и не должен входить в топ-10… Микки Рурк… Это просто на вскидку. Можно еще 30 актёров назвать, кто будет брутальнее Депардье… Или это дань Мсье за то, что стал нашим гражданином?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *