Tap Deathmatch: Zombies!

Tap Deathmatch: Zombies!

Полтора года назад в игровом мире появилась очень простая и увлекательная игра TapBattlefield, про которую наверно уже многие слышали. Смысл игры сводился к тому, что нужно было наперегонки стучать по своей части экрана. Победу одерживал тот, кто успевал больше всех получить очков.

Но сейчас в мир «фингеррестлинга» ворвалась более увлекательная игра под названием «TapDeathmatch: Zombies!». Эта игра, которая имеет свое прошлое, историю и прекрасный геймплей.

Смысл игры TapDeathmatch: Zombies!, сводится к тому, что вы выпускаете зомби на поле боя. Тот, кто больше всех зомби выпустит, тот имеет больше шансов для победы. Вы можете играть с компьютером или с живым игроком. Данная игра не рассчитана на игру в одиночестве, но, поиграв в компании, вы получите громадное удовольствие. Она станет хитом ваших посиделок.

В «TapDeathmatch: Zombies!», все зависит от ваших реальных физических возможностей: реакции, скорости, выносливости. Представьте себе на минутку, что от этой игры у вас будет настоящая крепатура, будут болеть мышцы, пальцы, от адреналина будет идти кругом голова, расширенные зрачки станут вашими постоянными спутниками. Увлекательная игра, которая не даст вам покоя!

Подробная информация о игре и скачать её можно тут — Спор по-мужски — Tap Deathmatch: Zombies! http://positime.ru/tap-deathmatch-zombies/8146 .

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *