Онлайн-торговля массового поражения: как раскрутить интернет-магазин

IMBA. Онлайн-торговля массового поражения: как раскрутить интернет-магазин

Освойте все тонкости продвижения бизнеса в сети, посетив вебинар Магомеда Чербижева «Стратегия и тактика продвижения интернет-магазина. Часть2». Он пройдет 22 ноября в бизнес-академии IMBA. Курс включает в себя 2 части. Во время первого занятия, которое прошло 13 ноября, слушатели узнали о том, как сделать сайт интернет-магазина «приятным» для поисковых систем и привлечь целевых посетителей из поисковой выдачи.

Данный вебинар будет полезен владельцам и руководителям интернет-магазинов, маркетологам, а также тем, кто хочет создать собственный интернет-магазин.

Вебинар проведут:

Магомед Чербижев

Опыт работы в интернет-маркетинге ? 6 лет. Преподаватель Академии Интернет Рекламы, организатор и ведущий масштабного SEO-тренинга SearchEngineEducation, с 2010 года совладелец и руководитель компании «SEO-Интеллект», автор и ведущий семинаров по успешному продвижению бизнеса в сети, специалист-практик, реализовал более 500 проектов по поисковому продвижению.

В роли независимого консультанта и ведущего выступит Станислав Кузнецов, специалист по управлению web-проектами, эксперт по поисковому продвижению. Является постоянным преподавателем IMBA. Опыт работы в интернет-маркетинге ? 7 лет.

Вебинар «Стратегия и тактика продвижения интернет-магазина» ? это возможность узнать, как без лишних затрат увеличить количество целевых посетителей на сайте и каким образом закрепить проект в ТОПе. Удобная онлайн-форма обучения позволяет получить эти знания, не выходя из дома или прямо на рабочем месте.

Вы узнаете:

  • как успешно продвигать интернет-магазин в сети;

  • какими способами улучшить юзабилити сайта;

  • как раскрутить бизнес с минимальными вложениями;

  • чем привлечь посетителей на сайт и как убедить их совершить покупку;

  • как увеличить продажи, используя интернет-рассылку.

Вы научитесь:

  • эффективно использовать виды интернет-рекламы;

  • собирать, анализировать и использовать лиды в интересах бизнеса;

  • самостоятельно продвигать сайт в поисковых системах;

  • привлекать целевую аудиторию из соцсетей.

Весь курс Магомеда Чербижева основан на практическом опыте продвижения крупных интернет-магазинов. Знания и рекомендации, полученные на занятии, применимы к платформе любого интернет-магазина.

Хотите добиться высоких продаж за короткие сроки? Регистрируйтесь на вебинар Магомеда Чербижева «Стратегия и тактика продвижения интернет-магазина. Часть2» прямо сейчас!

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 3

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *