Миру был представлен «Хоббит»

Миру был представлен «Хоббит»

В Веллингтоне (Новая Зеландия) состоялась премьера первой и долгожданной поклонниками части трилогии «Хоббит: Неожиданное путешествие» Питера Джексона. На мировой премьере собралось почти сто тысяч человек. По красной дороге прошествовал сам режиссер и исполнители главных ролей в фильме – Мартин Фриман, Элайджа Вуд, Кейт Бланшетт. Джексон признался, что он впервые смотрит фильм с большой аудиторией, и это непременно должно стать для него интересным опытом. Кроме того, он признался в том, что закончил фильм буквально за короткое время перед премьерой.

По красной дорожке прошел и режиссер Джеймс Кэмерон, который подчеркнул новаторство Джексона, проявившееся в «Хоббите». В частности, он напомнил, что фильм является действительно гипер-реалистичным, потому что снимался на 48-ми кадрах в секунду вместо 24-х.

Миру был представлен «Хоббит»

В России первую часть трилогии «Хоббит: Неожиданное путешествие» начнут показывать только с 20 декабря текущего года.

Вторая часть трилогии «Хоббит: Пустошь Смога» на мировые экраны выйдет 13 декабря 2013 года, а третья часть «Хоббит: Туда и обратно» – 18 июля 2014 года.

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 4

  1. Екатерина

    Специально из-за этого фильма пересмотрела все «Властелины».Отличные фильмы.Думаю,этот не хуже.Обязательно посмотрю.Затягивает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *