Скандал вокруг Другого набирает обороты

Скандал вокруг Другого набирает обороты

Бывшая жена топ-блогера Живого журнала Рустема Адагамова (более известного, как Другой) обвинила его в педофилии во время его жизни в Норвегии. Если говорить кратко о сути обвинений, то она утверждает, что у Адагамова неоднократно были противозаконные связи с несовершеннолетними девушками. Женщина даже заявила, что берет на себя полную ответственность за поводу сказанного и готова все подтвердить в суде. Другой пока отказывается от комментариев, говоря о том, что подобная ерунда не нуждается в комментариях. Да и, как мужик, он не может говорить плохо о женщине, с которой прожил двадцать лет вместе.
Скандал вокруг Другого набирает обороты
Пока можно только предполагать: действительно ли Адагамов виновен или это только месть брошенной женщины. Есть еще версия, что Другого просто заказала РПЦ. Хотя, это больше похоже на абсурд.

Пока ничего не ясно, но «Мегафон» уже разорвал контракт с Другим. Его «отфрендили» многие бывшие почитатели. Хотя, о каком почтении может идти речь, если они верят пока голословным обвинениям бывшей жены? Следственный комитет уже начал проводить проверку фактов, которые касаются Адагамова.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *