Лучший способ выбрать автомобиль

На правах рекламы:

autoi

Надоел старый автомобиль, который уже почти отжил свой век, хочется купить что-то более новое и мощное, но нет времени на встречи с дилерами, поездки по автосалонам? Или есть мечта приобрести свой первый автомобиль, но еще нет четкого понимания, какие технические характеристики у него должны быть? Что же делать? И в том, и в другом случае можно обратиться к сайту autoi.ru – единому онлайн-складу автомобилей официальных дилеров Москвы. Разберемся, чем хорош сайт и в том, и в другом случае.

Предложение для опытных автомобилистов

Если человек хорошо разбирается в автомобилях и четкое представляет, что именно ему нужно, то стоит сразу же приступить к заполнению графического шаблона-фильтра, которым сайт встречает каждого посетителя. В нем можно указать абсолютно все характеристики: цену, модельный год, тип КПП, тип кузова, марку автомобиля, если есть какие-то особые предпочтения, привод, топливо и так далее. Отметим, что аналогов настолько полной формы на других ресурсах пока нет. Если с какой-то характеристикой еще не определился человек, то она пропускается и понимается сайтом, как «любая». В построении формы есть один плюс: нет пошагового внесения желаемых параметров, а есть единая форма, в которой в любой момент можно что-либо поменять одним кликом. Причем, как только выбран даже какой-то один параметр, всплывает окно, которое показывает, сколько новых или уникальных автомобилей с подобной характеристикой имеется в базе. После заполнения всех параметров и нажатия на кнопку «Показать», выдается список автомобилей, предлагаемых только официальными дилерами столицы и обязательно присутствующих на складе. Машины из списка можно добавлять в избранное или в сравнение, а также просто ознакомиться с характеристиками каждой из них отдельно. Кстати, точность описания составляет 99 процентов. Ошибки возникают только в тех случаях, когда дилеры или импортеры машин внезапно что-то изменяют, не сообщив об этом. Здесь все понятно. А что же делать человеку, который не особо понимает, что же он хотел бы приобрести?

Предложение для новичков в автомобильном мире

Для таких людей на сайте предусмотрено два пути. Первый – обратиться к «Быстрому поиску автомобиля» (соответствующая кнопка всегда видна внизу экрана). При нажатии на кнопку выводится список автомобильных брендов, имеющихся в базе. Выбрав марку машины и нажав на нее, можно определиться с конкретной моделью. После выбора опять же человек попадает на страницу со списком автомобилей и описанием их характеристик.

Второй путь, еще более простой, так и называется «Быстрое решение». Он представляет собой заранее отсортированные списки по наиболее популярным запросам. Например, в нем есть пункты «Японские автомобили», «Полноприводные внедорожники с ценой до 1 миллиона рублей» и так далее. Здесь уж не нужно особой искушенности в технических вопросах, а только хотя бы примерное понимание того, что хочется.

Особые предложения сайта

В первую очередь, хотелось бы отметить приватность, соблюдаемую на ресурсе. Звонок дилеру всегда осуществляется через специальную колл-службу сайта autoi.ru. Это избавляет человека от занесения его номера в sms-базу дилера, который уже не сможет надоедать своими предложениями.

Далее стоит обратить внимание на полное отсутствие какой-либо рекламы на ресурсе. Здесь никто не навязывает выбор, не мешает пестрыми баннерами разбираться в том, что нужно. Сейчас подобное решение редко можно где-либо встретить, а потому что оно заслуживает отдельного внимания и уважения. Нет здесь и выделения лучших дилеров – человек сам определяется с тем дилером, который может сделать для него лучшее предложение по приобретению автомобиля.

Кроме того, на сайте autoi.ru существует специальный раздел «Акции», в котором собираются все самые актуальные предложение и от автомобильных брендов, и от дилеров. Если нет срочной потребности в приобретении машины, можно время от времени заглядывать именно в этот раздел.

Хорошо оформлены дилеры (число которых приближается к ста): они представлены в виде списка, а их местонахождение отмечено для удобства на карте.

Немаловажным бонусом является то, что autoi.ru – абсолютно бесплатный ресурс, который не берет с пользователей никакой оплаты. Клиенты сайта, выбирая автомобиль, получают все услуги сервиса и максимальные скидки бесплатно.

А еще – информация об автомобилях, имеющихся на складах, обновляется каждый день. Поэтому всегда есть шанс, что нужная машина уже завтра окажется в пределах досягаемости по отличной цене.

Кратко о сайте

Если говорить кратко, то ресурс выделяется именно максимально полным и достоверным описанием каждой машины, которая обязательно есть на складе и которую, благодаря этому, можно тут же купить, связавшись с дилером. Все машины новые и представлены только официальными продавцами. В общем-то, для тех, у кого нет времени на поиски и поездки – это идеальны вариант подбора автомобиля.

Если остаются какие-то вопросы, то ответы на них можно получить в разделах «Помощь» и «FAQ», где все достаточно подробно расписано и объяснено.

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 2

  1. danielblog

    интересный сервис..но мне он с выбором вряд ли поможет..есть такое что машину которую хочешь просто на найти даже в близьлежащих городах, а в салоне уже нет давно таких моделей..безспорно полезна вещь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *