Чем хорош браузер Orbitum?

orbitum

Специальный браузер для тех, кто жизни своей не мыслит без социальных сетей. Зачем он нужен, что в нем такого хорошего, из-за чего его нужно тут же скачать и установить? Попробуем разобраться в этом.

В первую очередь, на себя обращает внимание тот факт, что он создан специально для быстрого получения информации из таких популярных социальных сетей, как Facebook, ВКонтакте и Одноклассники. В него встроена функция чата, которая позволяет вести переписку сразу в трех социалках, не заходя ни на одну из страниц. Друзья из всех социальных сетей показываются в чате единым списком, что, на наш взгляд, весьма удобно.

Во-вторую очередь, стоит обратить внимание на то, что есть возможность оформлять страницы социальных сетей, так как нужно именно тебе для комфортного общения. Это может казаться ненужной функцией, но ярые индивидуалисты оценят ее по достоинству. Им же особенно сильно понравится возможность не только выбирать из уже имеющихся тем и дизайнов, но и создавать собственные темы.

Еще из плюсов можно выделить то, что работает он на ядре браузера Chromium, который имеет меньше всего уязвимостей, могущих навредить информации, что хранится на компьютере. Эта же особенность дает возможность наслаждаться действительно быстрой работой браузера.

И, конечно, не стоит думать, что с помощью этого браузера можно получать доступ только к сайтам социальных сетей. Это совсем не так. Браузер позволяет быстро загружать любые сайты, причем, в строку поиска можно вводить и адреса веб-сайтов, и обычные поисковые запросы. У новинки точно такой же набор функций, как и у тех браузеров, что были о него. Кроме того, он имеет понятный внешний вид, что совсем упрощает работу с ним.

Вообще, лучше не читать обзоры, а самому зайти на официальный сайт, почитать, что там написано, а еще лучше – скачать браузер, установить его себе и попробовать все имеющиеся функции лично. Как говорится, лучше один раз попробовать, чем прочитать тонны обзоров.

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 5

  1. rtc41

    Судя по описанию здесь и на официальном сайте браузер замечательный. Скачала и запустила установку. Но не могу найти на своем ПК сам браузер. В установщике нет никакой подсказки, куда он его сбрасывает. Поиском не находится тоже. Интересно, в чем же проблема.

  2. rtc41

    После завершения установки браузер нигде не установлен. В установщике не предлагается поставить ярлыки к примеру на рабочий стол. Его тупо нет на ПК.

  3. Руслан

    Отличный браузер, незнаю почему у тебя так, rtc41, у меня все отлично работает. Быстрый, удобный, но несколько раз вылетал и это не очень мне понравилось, а так супер!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *