Самоубийца-неудачник

В городе Шостка (Сумская область, Украина) госпитализировали самоубийцу, которого с полным правом можно назвать неудачником. Он четыре раза бросался под колеса машин, надеясь погибнуть, но так и не смог покончить с собой.

Согласно сообщению управления МВД Украины в Сумской области, в больницу мужчина попал после того, как прыгнул под рейсовый автобус рядом с остановкой общественного транспорта. По словам очевидцев, пострадавший некоторое время просто стоял на обочине и прыгнул, когда автобус поравнялся с ним. Из-за того, что скорость автобуса была небольшой, мужчина отделался лишь ушибами лица и черепно-мозговой травмой. Сразу после оказания необходимой медицинской помощи пострадавший сбежал из больницы.

Долго разыскивать беглеца не пришлось. Полиция нашла его, после чего он сознался, что пытался покончить с жизнью из-за серьезной ссоры с женой. Самоубийцей было совершено четыре попытки, три которых оказались совершенно неудачными, потому что водители машин, под которые он прыгал, успевали среагировать и нажать на тормоза.

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *