Бургер — лучшее угощение для покойника

В последний путь Дэвида Кайма (Йорк, Пенсильвания), который ушел из жизни в возрасте 88 лет, провожали через закусочную Burger King. Сотрудники заведения каждому участнику траурной процессии выдали по бесплатному «вопперу». И самого покойного не обделили сэндвичем. Плюс к этому, во время прощальной церемонии с ветераном Второй мировой войны родственники положили на его гроб пакет с бургером. И сделано это было не в качестве шутки. По словам дочери покойного Линды Фил, именно с помощью гамбургеров они хотели отдать покойнику последние почести.

Оказалось, что после того, как ровно двадцать пять лет назад Дэвид потерял жену, образовавшуюся в сердце пустоту он начал заполнять фастфудом, который, в свое время, супруга запрещала ему есть. Мужчина каждый день ел пиццу, гамбургеры и хот-доги, причем – в огромных количествах.

Линда Фил отметила, что ее отец прожил счастливую жизнь и ни в чем себе не отказывал. Надо сказать, что у Дэвида Кайма было отличное здоровье, раз он смог прожить четверть века, питаясь фастфудом.

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 3

  1. OlegSSS

    Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Поди узнай, может он обрадовался так сильно возможности кушать любимые бургеры и пиццу, что это дало ему прилив энергии на 20 лет. А может действительно фастфуд полезен. Но скорее всего, просто организм такой. Встречаются же люди, которые, мягко выражаясь, неправильно питаются и образ жизни неполезный ведут, а живут долго и счастливо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *