Странные вещи, найденные в бюстгальтерах

Вы даже себе не представляете, в тот момент, когда возмущаетесь по поводу бюстгальтеров пуш-ап, увеличивающих объем груди, что еще можно найти в бюстгальтерах у особенно изобретательных женщин. Приведем несколько особенно ярких примеров.

Пример первый. Живые змеи

6671fe0fe450ca7952b72c25b895359c

Одна из женщин в Стокгольме (Швеция) пыталась пронести на борт самолета семьдесят пять (!) живых змей, спрятав их в бюстгальтере. В итоге, она выдала сама себя, так как слишком часто чесала грудь. Работники аэропорта решили проверить, все ли с ней в порядке и нашли змей.

Пример второй. Обезьяна

2

Одна из женщин прибыла в зал здания суда Вирджинии в 2011 году на слушание по семейным делам. Она заполняла документы, а потом внезапно для всех вытащила свою «дочь» Кару, семинедельную карликовую игрунку, из бюстгалетра. Каре разрешили остаться в зале суда, но вот о том, как именно прошло слушание, никакой информации нет.

Пример третий. Кокаин

3

Испанские чиновники проводили традиционный опрос пассажиров во время строгой проверки пассажиров на наличие наркотиков, чтобы пресечь их контрабанду. И одна из женщин, которая путешествовала из Боготы (Колумбия) в Барселону, давала неопределенные ответы на вопросы, вела себя слишком подозрительно. Плюс к этому на ее теле нашли свежие шрамы и окровавленные бинты на груди. В больнице, куда ее отправили, чтобы проверить заявление о том, что она недавно перенесла операцию по вставлению грудных имплантатов, в них, как раз, и нашли 1,38 килограмма кокаина.

Пример четвертый. Игуана

Costa Rica Tourism

В международном аэропорту Блэкпул (Великобритания) в 2007 году один из представителей службы безопасности аэропорта заметил, что в платье русской женщины что-то подозрительно двигается. Ее обыскали и обнаружили в бюстгальтере игуану. Обвинения женщине не стали предъявлять, а вот животное изъяли и отправили в зоопарк Блэкпула.

Пример пятый. Какаду

4

Понятно, что живой и взрослый какаду вряд ли поместиться в бюстгальтере даже большого размера, а вот если он представлен в виде яйца, то – запросто. Таким способом одна из женщин и пыталась в 1996 году провезти два яйца какаду из Австралии в Великобританию.

Пример шестой. Миллионы долларов

6

Джудит Оукс из Сан-Бернардино (штат Калифорния, США), была поймана на камеру видеонаблюдения в тот момент, когда набивала в свой бюстгальтер деньги за школьные обеды в округе Риальто. Таким образом, она смогла за несколько лет перетаскать 1,8 миллиона долларов. В связи с чем, Джуит и предъявили обвинение в хищении и вынудили оставить должность бухгалтера в школьном округе.

Пример седьмой. Весы для метамфетамина

SONY DSC

В тот момент, когда 19-летнюю Пебблс Пикабо Линдси доставили в полицейский участок по обвинению в препятствовании правосудию во время полицейского преследования, она тут же рассказала, что в ее бюстгальтере находятся весы для взвешивания наркотиков. Тщательный осмотр позволил обнаружить их со следами метамфетамина.

Пример восьмой. Слитки золота

Photo taken on April 29, 2010 in Paris s

Одна из китаянок именно таким образом пыталась скрыть слитки золота в момент, когда намеревалась добраться из Гонконга на материк. Напомним, что в материковую часть Китая можно ввозить только 2,950 грамма золота в слитках. А женщина не смогла справиться с волнением и выдала себя подозрительными движениями и тревожным выражением лица.

Пример девятый. Полуавтоматический пистолет 22 калибра

9

Анджела Линн Милхоун, осужденная преступница, была задержана в городе Меса офицерами полиции, которые пытались найти подозреваемого на основании ордера по нарушению правил ношения оружия. Когда ее спросили, есть ли у нее в машине огнестрельное оружие, Анджела рассказала, что в ее бюстгальтере хранится полуавтоматический пистолет 22 калибра.

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *