Бунтари: без паузы

Лондонский фотограф Мур Видлер много лет отвечает своими работами на вопросы, куда уходят неформалы и что с ними случается «потом». Ответ: никакого «потом» нет, не уходят никуда и ничего особого не случается, разве что лучше становятся. Одноименный песне Паблик Энеми фотопроект Мура Видлера «Rebels Without A Pause» («Бунтари без паузы») показывает молодость и красоту британских неферов, начинавших тусоваться в легендарные 60-е или 70-е и остающихся собой и в новом тысячелетии. Сам Мур, родившийся в 75-м в Эдинбурге, моложе большинства своих героев, специализируется на портретах и фоторепортажах, снимает для Тайма, Нью-Йорк Таймс, GQ, Вога, Vanity Fair, Эсквайра.
buntari-3Дэнни Линч, Великий вулкан Стромболи: «Мне много лет, но я буду дышать огнем, даже когда эти ублюдки будут меня хоронить»

buntari-2Мик и Пэгги Варнеры – лондонские панки, вышедшие из 70-х

buntari-1Джон Джей Бирн: «Я настоящий скин 69-го, но, не взирая на возраст, тусуюсь с молодыми собратьями, и мне по кайфу»

buntari-4Руаридх Кларк из общества «Свобода быть собой» с плакатом «Легализуй себя»

buntari-5Изабель Варли: «Первую татушку я набила в 18, с тех пор их только больше, а еще мне нравится пирсинг, он у меня везде, где это возможно, и в интимных местах, конечно…»
buntari-6Мод Рэй Кук и рокер Стив Ховард: когда-то представители этих течений сильно враждовали, вражда ушла в прошлое, сейчас можно и пивка вместе попить
buntari-7Адриан Делгофф: «Рядом с молодежью я чувствую себя фантастически, возвращаюсь на 30 лет назад, ощущение супер!»
buntari-10Моды из мотоклуба Odd Mod Squad: «Говорят, моды возвращаются, но это чушь собачья, мы никуда и не уходили».

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *