Странные образы жизни

Без долгих предисловий перейдем сразу к самому интересному – странным людям, которые живут не менее странно.

330-620x348

Гэри Мэттьюс, 48-ми лет от роду, бывший технологический служащий и по его собственным словам «ботаник», считает, что он собака. Мужчина носит ошейник, ест исключительному собачью еду из миски, любит собачье печенье и молочные косточки. Он лает, реет ямки на заднем дворе и гоняется за машинами, как любой нормальный пес. Спит он тоже, как и положено собаке, в конкуре. Собачий образ жизни он нашел после того, как посмотрел шоу «Вот Бумер», в котором речь шла о бродячем псе смешанной породы по имени Бумер, который путешествовал по миру и помогал тем, кто оказывался в беде.

86-620x389

Линдсей Хамон последние двадцать шесть своей жизни таскает повсюду за собой гигантский крест и рассказывает об Иисусе всем, кто соглашается его слушать. С крестом 60-летний мужчина уже успел обойти девятнадцать стран, в том числе Индию, Румынию, Шри-Ланку, Новую Зеландию. И свое занятие, несмотря на многочисленные передряги, он бросать не намерен.

1119-620x389

Кайл Кандилиан, один из студентов университета города Дирборна (штат Мичиган, США), не боится тараканов и живет с десятками тысяч этих насекомых. Сейчас в его доме обитает примерно двести тысяч особей. 20-летний юноша разводит их и для удовольствия, и для прибыли. Увлечение даже помогает ему оплачивать учебу.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *