Люди, которые не являются теми, кем они кажутся

Представляем вашему вниманию девять человек, которые выдают себя совсем не за тех, кем они являются на самом деле.

И начнем мы со шведского певца, которые одевается как японская кукла, но звучит, как мужчина. Йохио из Швеции восемнадцать лет. Он отлично говорит на английском, японском, шведском языках, виртуозно играет на гитаре. После того, как он основал группу, которая играет в жанре visual kei под названием «Seremedy», с ним подписал контракт японский филиал компании «Universal Music». Сейчас у него имеется армия фанатов, которые любят его за красоту и творчество.

1

Лю Сяньпин, 73-летний дедушка из Китая, прославился на всю страну сразу после того, как начал работать в качестве манекенщика для подростковой одежды девочек в Сети. Началось все с того, что дедушка примерил несколько вещей из магазина моды своей внучки. Фото буквально разлетелись по интернету, а бизнес его внучки расцвел. Рост мужчины составляет 172 сантиметра. Осенью он позировал для камеры в кружевных зеленых лосинах и розовом платье. Дедушка стал мемом, его изображения распространяются по миллионам китайских сайтов и вызывают восторг у пользователей. Если же вам нужна укладка паркета, то лучше обратиться не к подобным моделям, а к профессионалам.

2

Станислав Федянин, шестнадцатилетний московский парень, получил мировую известность благодаря карьере в качестве международной женской модели. Стас уверяет, что он гетеросексуал (у него есть девушка), просто он стал обладателем андрогинной фигуры, которая идеально подошла для женского моделирования. Его рост равен 180 сантиметрам, а вес – 45 килограммам. Сейчас у него есть контракт с немецким мужским модельным агентством «Dopamin Models».

3

Переходим к следующему странному человеку. Дэйв Уилсон – белый человек. Но он смог выиграть местные выборы, намекнув избирателям, что он чернокожий. Дэйв тщательно старался не попадать на фотографии и создал систему прямого почтового маркетинга, которая и заставила избирателей считать, что он был чернокожим.

4

Эллиотт Сэйлорс – профессиональная модель, которая сделала успешную карьеру в мире высокой моды, появляясь в Cosmopolitan, Harper`s Bazaar, Women’s Health. Но в 2012 году она решила сделать карьеру в качестве мужской модели, обернув грудь и играя на андрогинной внешности. Эллиотт подстригла волосы и стала появляться на кастингах моделей для мужской одежды. И сейчас ей удалось подписать контракт на показы мужской одежды Форда.

5

В декабре прошлого года бездомный человек, который на самом деле был состоятельным, решил постоять на углу одной из улиц в Ванкувере (Канада) в течение нескольких ночных часов в течение всей рождественской недели. Он сделал это, чтобы найти добрых людей и протянуть им руку помощи. Сразу после полуночи он встретил Йоги Омара (его можно видеть на фотографии ниже). Тридцатилетний Омар сдавал чек ночью, когда благодетель подошел к нему и попросил дать ему мелочи. Тот отказал и почти ушел, но потом вернулся и предложил купить еду или пальто. На это предполагаемый бродяга ответил, что на самом деле не является бездомным и что он просто делает это с его семьей в качестве части случайного доброго поступка каждый год. Омар рассказал, что у него почти не осталось сбережений, чтобы съездить к отцу в Китай, который получает лечение от рака кости третьей стадии. Поездка была запланирована на период с 26 декабря по 3 января, и ему нужно было получить китайскую визу, кроме бронирования билета. Тогда незнакомец спросил, сколько Омар платит за аренду жилья, тот ответил. Что 469 долларов. Тогда мужчина передал ему деньги за месяц аренды наличными. Мнимый бродяга пожелал остаться неизвестным.

6

Маргарет Энн Балкли, известная как доктор Джеймс Барри, вошла в историю в качестве первой женщины в Великобритании, одетой как мужчина, которая получила высшее образование в качестве врача в 1812 году. Среди ее достижений можно назвать, что она стала первым хирургом в стране, который успешно провел кесарево сечение и спас жизни матери и ребенка. Секрет Маргарет разоблачили в 1865 году, когда она ушла из жизни после 46 лет в качестве армейского врача.

7

В начале января этого года генеральный директор и председатель компании «ABN Amro» Геррит Залм, обратился к сотрудникам голландского банка, одетый в дрэг и притворяясь, что он – это его сестра Присцилла, которая сделала успешную карьеру в качестве Мадам. Представление произошло во время ежегодного мероприятия, где Залм осведомляет сотрудников о том, как протекает деятельность банка.

8

Мик Додж известен миру как лесной человек. Двадцать пять лет назад бывшему морскому пехотинцу надоела городская жизнь, из-за чего он отправился жить в лесах Национального парка Олимпик на северо-западе США. Здесь множество туристов постоянно путали его со снежным человеком. Дожду 62 года, он ходит по лесу босиком. Нэшнл Географик посвятил ему серию фильмов «Легенда Мика Доджа», во время съемок которого он маскировался под снежного человека, чтобы напугать группу детей, которые отдыхали в лагере в лесу.

9

Интересное на других сайтах:

Один комментарий

  1. Vlad

    Сейчас идёт война со всеми этими фриками. И хорошо что это делается ради заработка, в противном случае, это просто идиотизм.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *