Самые смешные жалобы отдыхающих

Во время праздников многие люди, пользуясь длинными выходными, улетают на отдых в другие страны или перемещаются в пределах своей. Среди них всегда встречаются такие экземпляры, которые не могут перестать раздражаться по любому поводу даже на отдыхе. Такие люди и стали авторами самых странных и смешных жалоб, которые получали туристические агенты. Представляем их вашему вниманию.

1. Загар топлесс нужно запретить. Наш отпуск оказался испорченным, поскольку мой муж только и делал, что пялился на других женщин.

2. Температура воздуха в нашем номере была лишь 16 градусов. Вот вам фотография в качестве доказательства. На фото видно, что температура равна 20 градусам.

3. В брошюре было указано следующее: «Никаких парикмахеров в отеле». Мы — стажеры-парикмахеры, нам кажется, что сервис был плохим, поскольку они узнали это и специально заставляли нас ждать.

4. Лед в моем бокале таял слишком быстро.

5. Как туроператор, вы обязаны извещать нас о присутствии шумных и недисциплинированных туристов в отеле еще до того, как мы решим купить тур.

6. В брошюре не было указано с какой стороны восходит солнце в Испании.

7. Никто не предупредил нас о том, что песок будет таким горячим. По нему было практически невозможно ходить.

8. В день мне выдавали лишь по два рулона туалетной бумаги.

9. Я уверен, что был в этом номере отеля в прошлой жизни. Я не могу заселиться в него опять.

10. Дороги, по которым мы ехали, были очень плохими, поэтому мы не смогли прочитать местный путеводитель во время пути в отель. Из-за этого нам не удалось узнать о многих интересных вещах, которые сделали бы наш отпуск более веселым.

11. Еда в Греческом отеле была слишком греческой. Нам приходилось питаться в ближайшем фастфуде.

12. Мы приобрели поездку в аквапарк, но никто не предупредил нас о том, что мы должны были взять с собой купальники и полотенца.

13. Меня укусил москит. Никто не предупреждал, что они могут кусаться.

14. Песок на пляже был белее, чем на фото в брошюре.

15. В Болгарии было слишком много болгар.

16. Нам потребовалось девять часов, чтобы долететь обратно с Ямайки до Англии, в отличие от американцев, которые всего за три часа добрались домой. Это не честно.

17. Почему в Сиднее по городу не прыгают кенгуру? Я разочарован.

18. Мы должны были стоять в очереди, чтобы прокатиться на лодке, и что еще хуже — там не было кондиционера.

19. Никто не предупредил нас, что в воде будет рыба. Дети были напуганы.

20. Во время отдыха на Гоа в Индии я был неприятно удивлен тем, что почти в каждом ресторане здесь добавляют карри во все блюда. Мне не нравится острая пища.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *