Свет превратит людей в суперспортсменов

Фотограф из Канады Бенджамин фон Вон по заказу компании «SmugMug» создал серию снимков, на которых запечатлел сотрудников фирмы в образах суперспортсменов.

benjamin-von-wong-1

Для создания серии фотографий он использовал самодельные распылители воды и специальное осветительное оборудование, стоимость которого составляет 20 тысяч долларов. По мнению фотографа, известного своими эксцентричными работами, правильно подобранное освещение может скрыть все недостатки человека, существенно преобразить его и избежать ретуши готовых снимков. Кадры смогут мотивировать и самих людей на свершения, так как им, несомненно, будет приятно видеть себя в отличной форме. Офисные работники, программисты и пенсионеры выглядят на фотографиях Вона не хуже профессиональных фитнес-моделей. Кстати, свой проект фотограф назвал просто: «Обыкновенные люди, голливудские бюджеты».

benjamin-von-wong-2

Надеемся, что проект станет и успешной рекламной акцией, и пропагандой здорового образа жизни, так как напомнит о том, что спорт может стать прекрасным досугом для людей разного возраста и профессии.

benjamin-von-wong-3

benjamin-von-wong-4

benjamin-von-wong-5

benjamin-von-wong-6

benjamin-von-wong-7

benjamin-von-wong-8

benjamin-von-wong-9

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *