Туристов интересует изучение НЛО

Путешественники всего мира могут без затруднений получить не только полноценный отдых в любой из стран, которая им особенно нравится, но и интересные приключения. Современные туристические направления отличаются большим разнообразием, поражают воображение необычными развлечениями и экзотичностью. В последнее время все популярнее становится уфо-туризм, который позволяет совершить путешествие в те места, где не раз видели «летающие тарелки».

НЛО

Можно купить билеты на самолет из Екатеринбурга и полететь в Норвегию, где особенно часто наблюдают необычные явления.

В этой стране значительная часть туристической отрасли вплотную занялась разработкой новых маршрутов для путешественников в загадочные и таинственные места, которые были отмечены появление НЛО.

В начале 50-х годов XX века в средствах массовых информаций появились сообщения о катастрофе летающей тарелки над островом Шпицберген. Согласно первой версии развития событий, летающий объект упал в 1946 году, а на месте крушения обнаружили тела пришельцев. По второй версии, в 1952 году над островом снова произошла катастрофа НЛО, обломки которого нашли Норвежские ВВС во время учений. Военные нашли тела семи инопланетян. Но так как с каждым упоминанием о крушении «тарелки» версия обрастала новыми подробностями, сказать точно никто уже не сможет.

Популярным уфо-направлением для туристов в Норвегии остается долина Хесседален. По словам местных жителей, загадочные явления в небе они видели еще во времена Второй мировой войны, с 80-х годов XX века явления стали появляться все чаще.

Над загадками летающий объектов работают уфологии и психобиофизики, которые пока не могут сказать что-то определенное по этому поводу. А пока – туристов продолжают манить загадки, позволяя туристическим компаниям неплохо зарабатывать.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *