Главные кинопремьеры недели

На этой неделе в кинотеатрах можно увидеть сразу несколько новых фильмов, каждый из которых интересен по-своему. О них мы и расскажем сегодня.

Кадр из фильма Территория

Первым из них в нашем списке стал фильм «Территория» Александра Мельника. Главным героем ленты станет природа. Картина стала экранизацией романа Олега Куваева о геологах-первопроходцах. В ней геолог Илья Чинков мечтает найти золото Территории (или тундры) и собирает команду, которая готова пойти за ним. Съемки ленты вели на Чукотке и плато Путорана. Фильм «Территория» получился очень красивым и только ради этого можно пойти в кино.

В ленте «Добро пожаловать в рай» речь идет об особом городе, в котором за большие деньги богатые люди могут делать с андроидами все, что они хотят. Каждый день воспоминания роботов обнуляют. Но в какой-то момент одна механическая девушка начинает запоминать все, что с ней происходит. Она сбегает из рая для богачей и скрывается с создателем от владельца этого города без запретов.

Новозеландская комедия про вампиров Диего, Дикона и Владислава «Реальные упыри» рассказывает о том, как троица пытается существовать в современном мире. Их, как обыкновенных людей, заставляют платить за квартиру, не пускают в ночные клубы и так далее. Критики много раз уже хвалили фильм. Возможно, это показатель того, что на него стоит сходить.

В фильм «Ночной беглец» Лиам Нисан снова выступит в роли киллера. Он конфликтует с бывшим боссом из-за того, что случайно застрелил его сына. У героя Лиама тоже есть сын, которого, конечно же, враги собираются убить. Он сделает все возможное, чтобы не допустить этого.

Если же вы любите смотреть мелодрамы, то тогда картина «Дальняя дорога» для вас. Она рассказывает о Люке и Софии, которые знакомятся на родео. В нем Люк принимает непосредственное участие. Он – бывший чемпион, который решил вернуться в спорт, а она – молодая журналистка, которая думает о работе в Нью-Йорке. Герои влюбляются в друга, и все идет хорошо, пока не сбивают на машине старика Айру. София начает читать ему письма, которые он сам не может читать самостоятельно, и узнает его историю. Она сильно напоминает ее собственные отношения. София боится за Люка, ежедневно рискующего жизнью. Конечно же, парню в фильме приходится делать выбор между любимой женщиной и любимым делом.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *