Девочка сама стала настоящим супергероем

Обычная 11-летняя девочка по имени Роуэн Хансен из штата Иллинойс стала супергероем комиксов DC Comics. Это произошло после того, как она написала письмо в одно из крупнейших издательств комиксов. В письме она посетовала на то, что среди супергероев слишком мало представительниц прекрасного пола. Роуэн попросила сделать с этим что-нибудь, потому что девочки тоже любят комиксы и им не все равно.

1

Отец девочки опубликовал письмо в интернете, после чего оно стало очень популярным. Позже в официальном аккаунте в Twitter издательства DC Comics появилась запись, в котором говорилось, что письмо Роуэн стало импульсом к появлению целой серии персонажей супергероев-девушек.

2

Художники разработали и собственного персонажа Роуэен – девочку, похожую на нее, в костюме супергероя с большой буквой R на груди. Родители девочки гордятся дочерью, хоть и слегка настороженно относятся к тому, что ее образ теперь используют в комиксах. А сама Роуэн в восторге от произошедшего: «Я очень рада, что это произошло! Ведь я даже не предполагала, что последствия моего обращения в издательство могут быть такими ошеломляющими!»

3

4

5

6

7

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *