Зимой согреет только худи

В последние годы уже мало, кого волнует, что зимой они замерзнут где-нибудь по пути между работой и домой. В магазинах можно купить теплую одежду на любой вкус и за любые деньги. А в скором времени там могут появиться и зимние вещи нового поколения, например, толстовки с подогревом.

evolve-heated-hoodie-novate-1

Компания Venture Heat немного усовершенствовала обыкновенную толстовку с капюшоном, выпустив худи с подогревом. Модель под названием Evolve имеет нейтральный цвет, стандартный cotton blend и теплую подкладку из флиса. Внутрь нее вшили гибкие пластины нагревательных элементов: одну на спину и две в область груди. Они обеспечивают максимально эффективный и комфортный эффект подогрева в морозы. Важно, что они не делают одежду громоздкой и совершенно не сковывают движений.

evolve-heated-hoodie-novate-2

Панели покрывает тканевая сетка, чтобы те могли максимально отдавать тепло. Энергию пластинам дает стандартный накопитель PowerBank, который нужно зарядить и положить во внутренний карман, подключив его к USB. Его хватит, чтобы весь день поддерживать комфортный температурный режим. Кроме того, накопитель позволяет экстренно зарядить смартфон, не вытаскивая его из худи.

evolve-heated-hoodie-novate-3

В толстовке предусмотрено три температурных режима: стандартный – 35-41 градус Цельсия, средний – 41-46 градусов, режим интенсивного подогрева для лютых морозов и любителей погорячее – 46-52 градуса.

evolve-heated-hoodie-novate-4

evolve-heated-hoodie-novate-5

evolve-heated-hoodie-novate-7

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *