Мужчинам идет заниматься йогой

Часть мужчин занимается рыбалкой, бильярдом, футболом, автомобилями, а кто-то не представляет своей жизни без занятий йогой. И сегодня мы расскажем именно о таких мужчинах, которым по плечу не только сложные асаны, но которые могут похвастаться модельной внешностью и прекрасными атлетическими телами.

gibkie-mushciny-1

Американский инструктор йоги Камерон Элборизян практикует с 1988 года. До этого момента он работал моделью, сотрудничая с такими модными домами, как Dior, Guess, YSL, Gaultier и другими. От природы он получил эффектную внешность, но решил, что принесет больше пользы людям, если станет преподавать йогу. Ей он увлекся после одной из поездок в Индию. Сейчас он уже давно не работает моделью, но стал известным в США инструктором по йоге, автором книг и телеведущим, у которого есть свое шоу.

gibkie-mushciny-2

Горячий испанский мужчина Диего буквально взрывает Instagram каждый раз, когда выкладывает фотографии в различных позах. Делает это он под ником @2_move. Йогой Диего занимается вместе с женой Еленой, благодаря которой он и начал практиковать. Теперь он не представляет жизни без йоги.

gibkie-mushciny-3

Бывший футболист Дэррик «DJ» Тоунсел оставил карьеру в NFL в 2012 году. В тот момент он «заболел» йогой, самостоятельно изучил ее азы, историю, духовные и физические аспекты. Практики позволили стать ему настоящей звездой Instagram. Сейчас Дэррик преподает йогу во Флориде.

gibkie-mushciny-4

Патрик Бич по его собственному признанию любит свою девушку, котиков и йогу. И именно благодаря последней в его душе всегда царит гармония, а энергию удается направлять в правильное русло.

gibkie-mushciny-5

Парень по имени Руэл Вандерлайп Галинато из Калифорнии увлекается йогой и поэзией. Он пишет прекрасные стихи о любви, говоря, что вдохновляет его на это именно практика йоги.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *