Британец Бекон Дабл Чизбургер доволен своим новым именем, его невеста – нет

Консультант в нефтегазовой промышленности, ранее известный как Саймон Смит, официально сменил имя на Бекон Дабл Чизбургер (Двойной Чизбургер С-Беконом). Смена имени была вдохновлена, как многие плохие идеи, вечером возлияний, но он не жалеет.CcC-l4wUYAAjrXe

«Это была кульминация, возможно, слишком большого количества выпитого в пабе, во время спора об именах», – рассказал мистер Чизбургер. – Бекон Дабл Чизбургер всплыл в разговоре сам собой. Его же все любят, правда?». Тридцатитрехлетний обладатель нового имени сказал, что это «самая смешная вещь», до какой он с друзьями смог додуматься. «Мои друзья всегда охотно поддерживают всё, что выставляет меня в дураках, как и положено настоящим друзьям».
56ccc1b31e0000220070e99fСмена имени никак не повлияла на карьеру бывшего мистера Смита – консультанта в нефтегазовой индустрии. Он гордо подписывается Б. Д. Чизбургер. «Моя работа говорит сама за себя… Люди по-прежнему обращаются к моим услугам», – пояснил он. Хотя в своих резюме он пользуется именем, полученным от родителей и, нанимаясь на новую работу, не сразу сообщает работодателям о настоящем имени: «Эту бомбу я обычно бросаю после того, как контракт подписан». На Дальнем Востоке, где Бекон часто работает, люди вообще думают, что это обычное британское имя. Вот европейцам оно кажется странным. Мама мистера Чизбургера была в ярости, отца это веселит. Он с огромным удовольствием произносит имя своего сына, когда приходится к слову. Особенно недовольной была невеста с простым британским именем Изабелла, и Бекон согласился на новую смену имени и фамилии, если дело дойдет до свадьбы.
veggie-burger-recipess-1024x682Главный минус нового имени – мистеру Чизбургеру стали часто названивать из местных заведений общепита, в том числе из таких крупных сетей, как Байрон Гамбургерс. Впрочем, и это не всегда плохо: из той сети ему написали, что будут счастливы обслужить бесплатно, если только он не забудет захватить доказательство, свидетельствующее о новом имени.

https://twitter.com/theprojecttv/status/702777886462201856

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *