Чем занимаются звезды «Игры престолов» в Instagram

Поклонников интересуют не только новые серии сериала, но и частная жизнь известных людей. Сейчас с появлением социальных сетей заметно упростился процесс узнавания, кто и чем интересуется, что делает, какие планы на будущее строит. Сегодня мы предлагаем посмотреть Instagram-профили актеров культового сериала «Игра престолов».

Эмилию Кларк, которая сыграла Дайенерис Таргариен, по праву можно считать лучшим инстаграмером среди всего каста сериала. Она равномерно публикует снимки с другими знаменитостями и рассказывает в фотографиях о своей жизни. У ее аккаунат сейчас более 6,5 миллиона последователей.

Арья Старк, она же Мэйси Уильямс – самая активная актриса, которая, к тому же, искренне любит общаться с фанатами.

Instagram-аккаунт Софи Тернер буквально взорвался после «Игры престолов» и выхода фильма «Люди Икс: Апокалипсис». В ее профиле можно увидеть тонны фотографий с разными знаменитостями.

Любимый многими Джон Сноу, менее известный, как Кит Харингтон, любит постить селфи с собой любимым в майках и футболках. Но иногда в его профиле появляются кадры с поклонницами или другими участниками сериала.

У Питера Динклейджа, который играет Тириона Ланнистера, почти нет снимков из личной жизни. Ему нравится показывать закулисные фото и прочее. Но главное, что каждая фотография имеет свой колорит.

Лина Хиди, она же Серсея Ланнистер, не любит уделять внимания своей персональной жизни или сериалу в Instagram. Актриса публикует ли себяшки, либо просто забавные картинки.

Несмотря на трагический образ Теона Грейджоя, британец Альфи Ален, любит повеселиться. Чтобы убедиться в этом, загляните в его аккаунт в Instagram.

Актриса Натали Дормер, известная по роли Марджори Тирелл, так же, как многие актеры сериала «Игра престолов», публикует мало персональных снимков. В ее профиле больше публичного и просто красивых кадров.

Айзек Хемпстед Райт, Брэндон Старк, в силу своей молодости, уделяет Instagram слишком много времени, но зато в нем есть, что посмотреть.

Сумасшедший Кристофер Хивью в образе одичалого Тормунда Великаньей Смерти, точно такой же одержимый и в реальной жизни.

Ходор погиб и это был очень грустный момент. А вот актер Кристиан Нэрн продолжает активно заполнять свой Instagram-аккаунт. А еще, Ходор – знатный диджей!

Иван Реон, он же Рэмси Болтон, кроме актерской деятельности, занимается музыкой, что видно по его аккаунту в Instagram. Да и с юмором у Ивана тоже все в порядке.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *