Сеть взорвал «закос» Грефа под инвалида

В День инвалидов, 3 декабря, самой обсуждаемой темой в российском Твиттере стал эксперимент с тестированием банковского сервиса президентом и председателем правления Сбербанка Германом Грефом под видом инвалида, в спецкостюме Gert (чтобы не узнали) и в окружении десятка журналистов.1480766854126614533

Самые безобидные и даже лестные отклики – сравнение Грефа с Терминатором и подписи под снимком «Робогреф» и «Человек-Сбербанк».
7_879afa8bПользователи веселились: вот как, по мнению Грефа, выглядят российские инвалиды. Решили: Греф зашел в родной Сбер с вчерашней гей-вечеринки или прикинулся инвалидом, чтобы получить кредит в своем Сбербанке.

2_d285492cПредставляли себе ответный удар: инвалид закосит под Грефа и получит в Сбербанке годовой бонус. Обратили внимание, что на перформанс босса сбежалось всё отделение. Предлагали Грефу для достоверности отрезать себе ногу. Восторгались: вот как надо действовать, чтобы пенсионеры пропустили вне очереди.

4392445Предположили, что на снимке – те самые хакеры, что украли со счетов Банка России 2 млрд рублей, в полной боевой выкладке. Фантазировали о задержании в Сбербанке инвалида, пытавшегося получить кредит по паспорту Грефа. Желали ему устроить очередной эксперимент и почувствовать себя простым россиянином с зарплатой 15 тысяч рублей.

9912535Кроме того, пользователи предположили: наблюдая массовые аресты и «посадки» вип-коррупционеров с изъятием у них фантастических масс денег, позарез нужных властям в ситуации «денег нет, но вы держитесь» и заодно неугодных чиновников, Греф начал косить под дурачка, чтобы «соскочить» в «дурке», когда дело дойдет до изъятия его миллиардов.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *