Обида помогла школьнице провести лучший выпускной

16-летняя Шэннон Парцифер не пошла на школьный выпускной из-за учеников, которые не упускали момента поиздеваться над ней из-за болезни. В день праздника она проснулась, надела красивое платье, но потом не решилась пойти ко всем, так как испугалась насмешек.

Мама Шэннон опубликовала в Facebook фотографию платья своей дочери, которое девушка так и не смогла никуда «выгулять». Девушка ждала выпускной, готовилась к нему несколько месяцев, купив наряд еще в феврале. Но постепенно насмешки от одноклассников стали слишком жестокими и невыносимыми. Шэннон Парцифер больна артритом и язвенным колитом. В 14 лет она была вынуждена лечь в больницу на две недели. Вернувшись в школу, девочка стала объектом насмешек и издевательств. По словам Шэннон, ученики называли ее настолько «жуткими словами», что она даже не может их повторить. Издевательства распространились и на сообщения, и все социальные сети. Не прекращались и после того, как девушка сменила номер телефона. Логично предположить, что если бы Шэннон отправилась на выпускной, повеселиться ей бы там никто не дал.

В итоге, история Шэннон Парцифер тронула сердца британцев. После поста в Facebook 22 июля на индивидуальный выпускной девушки приехало множество незнакомых людей, в том числе – 120 байкеров. Момент их появления стал лучшим для Шэннон. Она знала, что они приедут, но не представляла, что сможет покататься на трехколесном мотоцикле.
Девочка благодарна всем, кто приехал ради нее, а праздник получился лучше, чем она представляла.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *