Коллекция белья специально для взрослых фанатов «Гарри Поттера»

Есть среди взрослых людей те, кого приводит в трепет все, связанное с волшебством и окрашенное в красно-золотой цвет. Не важно, сколько им лет, так как любовь к волшебному миру Гарри Поттера точно не имеет срока годности. И теперь повзрослевших фанатов есть, чем порадовать: недавно в продажу поступило тематическое белье, созданное по мотивам франшизы. По его внешнему виду понятно, что предназначено оно исключительно для совершеннолетних волшебников.

Белье по мотивам произведений о Гарри Поттере выпустил американский бренд экстравагантного нижнего белья Yandy. Новый комплект в фэнтезийном стиле получил название Magical Student Fantasy. В сет входит четыре предмета: удлиненный топ из полупрозрачного кружева, трусики с высокой посадкой, белый воротничок с галстуком и подтяжки, которые окрашены в цвета Гриффиндора. Дополнить комплект можно миниатюрной метлой за 13 долларов!

Комплект получился неоднозначным, созданным с долей юмора, но на многих ресурсах комплект вызвал ажиотаж. Теперь поклонники ждут продолжения, в том числе сета для волшебников мужского пола.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *