Junkfoodstar объявился на просторах Instagram

Один голландец, который сам себя называет Junkfoodstar, каждый день съедает неприлично много. И весь мир завидует ему, так как его кубики на прессе никуда не исчезают, да и в целом он выглядит прекрасно.

Его обеденное меню может выглядеть так: «Биг тейсти с беконом, макчикен, чизбургер, картошка фри, макфлурри со вкусом печенья орео, ванильный милкшейк, банановый милкшейк. Банановый не допил, так как время поджимало». Что-то подобное можно увидеть в его Instagram, когда парень после тренировки забегает в «Макдональдс».

Все, что известно о голландце – это фамилия Ван дер Валь, состояние его пресса с кубиками и наличие двух детей. И он не скрывает свою страницу в Instagram, на которую уже успели подписаться сорок тысяч человек. В нем он выкладывает все, что есть на завтрак, обед и ужин. Часто Junkfoodstar съедает пять плиток Ritter Sport за раз, огромную пачку печенья, брауни из нутеллы собственного изготовления, коробку пончиков, тройной воппер.

По мнению Ван дер Валя, оставаться в форме ему помогает его образ жизни. Он много играет в футбол, выступает за любительскую команду, один-четыре раза в неделю Junkfoodstar устраивает силовые тренировки. А еще парень старается проводить как можно больше времени на ногах, по возможности ходит пешком, не пользуясь лифтом. И, основываясь на этом, считает, что он имеет полное право потреблять безумное количество углеводов ежедневно.

В целом же, Ван дер Валь находится в прекрасной физической форме. Но такой план питания все равно приведет к печальным последствиям в будущем, поэтому следовать его примеру явно не стоит.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *