Носок, который покорит всех мужчин, существует!

Неизвестно, откуда взялась традиция дарить мужчинам носки и быть уверенным, что они понравятся любому представители сильного пола. На деле же, носки не радуют, а, в лучшем случае, вызывают досаду. Если только это не тактические носки! Что же это за вещь такая?

На создание тактического носка его авторов вдохновили рождественские носки, популярные в западных странах. Но импровизированный предмет гардероба нужен не для сладостей и подарков, а для хранения обмундирования и инструментов. Он оснащен множеством крючков, держателей, резинок, кармашков, липучек, что позволит держать в порядке все инструменты и тому подобные мужские вещи. В верхней части есть карабин, благодаря которому его можно подвесить в нужном месте, а еще – закрепить на поясе или ремне.

Еще одно полезное свойство Tactical Christmas Stocking – возможность использовать его в качестве сумки, для чего даже предусмотрена прочная ручка в верхней части.

Тактический мужской носок изготовлен из прочного высококачественного материала, не боится воды. Покупатели могут выбрать из нескольких вариантов цвета и дизайна. И, что немаловажно для мужчин, в комплект входит только один носок, а значит – проблемы по поиску пары удастся избежать!

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *