Американец спас Xbox из огня и стал геймером года

В штате Калифорния в декабре разразился лесной пожар, который назвали «Крик». Из-за него объявили чрезвычайное положение, а более 180 тысячам человек посоветовали покинуть дома, чтобы не подвергать себя опасности из-за близости стихии. Совет был своевременен, так как пожары подступили вплотную к отдельным районам Лос-Анджелеса, в том числе – к Сантьяго Эстейтс.

Репортаж о жителях Сантьяго Эстейтс, пострадавших от «Крика», опубликовали 5 декабря в издании Los Angeles Daily News, проиллюстрировав публикацию фотографией Роберта Ромеро. Мужчина на кадре спешно покидает свой дом, держа в руках лишь консоль Xbox. Это рассмешило читателей, которые сделали Ромеро популярным. А скоро и твит мужчины о фотографии обрел популярность: «Они засняли мою задницу, которая неслась с Xbox. Это были вещи, вынесенные в последний момент».

Спасение игровой консоли, как самого ценного предмета в доме, стало темой для шуток. Некоторые пользователи назвали Ромеро «геймером года», а другие – создали множество фотожаб на основе фотографии и устроили битву на Reddit.

А еще позже герой кадра получил сообщение от программного директора Xbox Live ЛАрри Хриба, известного под никнеймом «Майор Нельсон»: «Рад, что с тобой всё хорошо. Можешь подписаться на меня, чтобы я мог тебе написать в личные сообщения? Спасибо».

Ромеро намекнул, что ни один из пользователей не угадал настоящую предысторию снимка. Пока мужчина не решил, стоит ли рассказывать ее всем.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *