Майские указы президента, строчка кода и другие способы описать первый секс

В Twitter начался настоящий стихийный флешмоб, в рамках которого пользователи начали издеваться над классическим форматом треда про потерю девственности. Вообще, в этом сервисе уже есть устоявшийся формат флешмоба, когда рассказывают о чем-то, использовав название фильма, например, есть тред «Опиши свой первый секс названием фильма». Запустили его еще в 2012 году, и с тех пор он постоянно появляется.

Евклидофрен вспомнил про формат в ноябре 2018 года. Он предложил рассказать о потере девственности с помощью названия кинофильма, тред набрал сотни комментариев, как будто он был новым для людей. Но потом, как говорится, что-то пошло не так: обсуждение стало абсурдным.

В Twitter начали открыто издеваться над старым форматом и предложили множество вариантов того, как можно описать секс вещами, которые вообще не подходят для этого. Например, строчками кода, треками рэперов, цитатой из Мюнхенской речи Владимира Путина, серией аниме и другими странными словами. Самое абсурдное то, что некоторые пользователи пытались выполнить задание. А как вы? Сможете ответить хотя бы на один вопрос?

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *