Альтернативные версии диснеевских отцов оказались горячее принцев

Художник из Финляндии Йирка Ваэтяйнен показал подписчикам в Instagram то, как выглядели бы отцы из диснеевских мультиков в реальной жизни. и мужчины получились настолько шикарными, что девушки тут же забыли о слащавых принцах.

Вот уже несколько лет Йирка «оживляет» любимых героев из мультфильмов Disney – принцесс и принцев. Но в этот раз специально ко Дню отца художник решил сделать работы, посвященные знаменательной дате.

Таким у Ваэтяйнена получился Зевс, ради которого женщины, не думая, готовы покорять Олимп. Пользователи в комментариях написали, что Зевс получился красивее Геркулеса.

А так выглядит Кассим, отец Аладдина, которому все начали признаваться в любви, а кто-то и вовсе заявил, что не знал, будто у этого парня есть отец.

Тритон, папа русалки Ариэль, выглядит весьма сурово, но его взгляд никого не напугал, а, наоборот, только привлек.

Не забыл Ваэтяйнен и про отца дикаря Тарзана. Комментаторы оценили детализацию портрета, назвали его самым горячим диснеевским папой. Одна девушка даже написала, что хотела бы прислониться к его груди.

Отец индейской принцессы Покахонтас выглядит в изображении художника так, что с ним вряд ли кто-то захочет знакомиться.

Пользователи восхищаются талантом Йирка и не устают заказывать портреты других персонажей в комментариях. К примеру, они уже успели попросить нарисовать папу Мулан.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *