Актеры из фильмов 2019 года, которых можно заменить фруктами и овощами

Оказывается, даже думать не надо, чтобы вместо актеров на их местах представить разные плоды. Если не верите, то смотрите подборку ниже.

Баклажан вместо Леонардо Ди Каприо

В августе люди массово шли на комедийно-драматический фильм Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». У всех были свои поводы, но многие хотели посмотреть на Ди Каприо в новой роли. И он был, безусловно, хорошо, но актер явно проигрывает этому баклажану.

Жареные томаты и Железный человек

За спойлеры к финалу «Мстителей» пользователи сами готовы были сурово мстить. Герой Роберта Дауни-младшего, тот самый гений, миллиардер, плейбой, филантроп даже в конце фильма остается мужественным и харизматичным, несмотря на потрепанность. Жареные помидоры отлично отражают те трудности, с которыми столкнулся супергерой. Сразу видно, что победы ему дались нелегко.

Клубника и Симба

Ремейк мультфильма «Король Лев» не понравился многим зрителям лишней детализацией. Люди не поняли, зачем надо было делать говорящих львов похожими на настоящих. И вот именно им понравится клубника в роли Симбы, которая отлично впишется в пейзажи мультфильма.

Картофель и Уилл Смит

И сам новый «Алладин» не понравился зрителям, и образ джинна в исполнении Уилла Смита. Фильм и персонаж актеры вызвали волну ненависти. Возможно, если заменить Уилла картофелем, то такой волшебный дух понравится людям больше. Картошку сложно ненавидеть. Плюю к этому, она бывает разная, например, синяя, как и джинн.

Ананас и Сара Коннор

Фильм «Терминатор: «Темные судьбы» вызвал негодование и недоумение. Если в нем заменить Сару Коннор ананасом в очках, никто этого и не заметит даже.

Росток и Человек-паук

Пользователи не устают сравнить между собой всех актеров, сыгравших в разное время Человека-паука. Юному Тому Холланду от них очень достается, но его точно можно похвалить за мимику. Ему под стать – небольшой и чертовски выразительный росток.

Яблоко и Аарон Пол

Фильм «Путь» заранее все обсуждали, боялись разочарования, ждали ответов на незакрытые вопросы, которые остались после сериала «Во все тяжкие». Зрители любят обаятельного Пинкмана, которого сыграл Аарон Пол. И у этого яблока такие же добрые глаза, как у героя сериала и фильма, вот только заметить это можно далеко не сразу.

Гранат и Пеннивайз

Тут много не надо говорить. С первого взгляда понятно, что гранат выглядит так же тревожно, как и персонаж Билла Скарсгарда.

Сладкий перец и Джокер

Без него невозможно было обойтись, не правда ли? Хоакин Феникс восхищает своей актерской игрой, пугая, удивляя, вдохновляя. После фильма хочется надеть такой же костюм, отрепетировать безумный смех перед зеркалом, пересмотреть фильмографию Феникса и отправиться на вечеринку по случаю Хэллоуина. Есть на свете не менее талантливый перец, в улыбке которого скрыто слишком много сложных эмоций. Видите их?

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *