Игра «Найди кота» вышла на новый уровень

Однажды кот по имени Люцифер буквально свел свою хозяйку с ума, когда бесследно исчез из дома. Она не знала, что делать и где его искать. А потом оказалось, что котик никуда не сбегал, а все время сидел в рождественской елке. И делал это из вредности!

Кэтрин Уэлш всегда уделяет много времени Люциферу, но тот все равно постоянно хулиганит. Он обожает ронять елки, несмотря ни на какие наказания. Из-за кота и его наклонностей Кэтрин отказалась от натуральных елок, чтобы не собирать по всему дому иголки и ветки. По словам Уэлш, Люциферу нравится наблюдать за страданиями хозяйки, а иначе как объяснить то, что он набрасывается на нее в самые неподходящие моменты?

В этом году кот превзошел сам себя. Кэтрин с семьей ставила и украшала елку, забыв о Люцифере. Когда все было готово, девушка начала звать любимца, но тот не откликался. Кэтрин обыскала весь дом, но безрезультатно. Дерево она тоже осмотрела, но котика там не увидела.

А потом оказалось, что Люцифер все это время сидел внутри елки. За невнимательность Уэлш не надо винить, потому что найти пушистика не так-то просто. Внимательно посмотрите на фото и убедитесь в этом!

Если не смогли найти, то вот вам подсказка!

И вот он, Люцифер, собственной персоной! Скрытности ему точно не занимать.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *