Мой новый проект

Думал писать или нет, но все же решился.

Захотел создать сайт СДЛ, думал долго тематику, а потом решил обще-тематический, работать решил с движком, даже я бы сказал, движками более мне знакомыми, а проект был в задумке социальная сеть, где можно создать себе блог с возможностями вордпресс, так вот на счастье мне  все есть у меня для этого: домен, идея, возможность, более менее знаний, осталось подобрать хостинг. Взял я хостинг, дешевый хостинг и через некоторое время я понял что этот хостинг гавно и перешел на другой хостннг, более мне знакомый.  Вот теперь есть все для хорошего проекта. И начал  я им заниматься, прошло время, проект готов, но пока как бы сказать бета версия.

Так вот и этот проект:

Создать блог, группу или дневник. Общение и креатив.

Создать блог, группу или дневник. Общение и креатив.

Blogspeople.ru «Социальная сеть для людей«. Здесь можно создать блог, дневник и группу по интересам. Общение и креатив, есть страницы типа как вконтакте. Надеюсь вам понравится. //Сайт уже не работает 2012г.

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 4

  1. fe-nix

    Ой, как зря ты заюзал MU, да еще и с buddypress…
    Это такой рессурсоемкий и тяжелый движок — два человека VDS грузят по полной.
    Лучше либо самому разработать… Гибкости настроек ноль, как социалки. а потребление памяти и процессорного времени зашкаливает.

  2. Мари

    в лого читается » I blogs..» , очень сырой, над ним надо тщательно поработать еще. Шрифты абсолютно друг с другом не сочетаемые.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *