Тут не палят темы

Написал большую запись, произошел технический казус со светом, всё сначала, досадно, кстати из-за технических проблем у меня работа всё чаще и чаще стоит, раньше такого не было. Вообще хочу сказать что на своем блоге я обычно не палю темы, нет раздач денег, ключей, инвайтов или еще чего-нибудь, да и читает кто хочет. Темы давно уже все спалены, хотя может есть еще и не спаленные, но сильно за ними впринципе не рвусь. Есть одна тема у меня в голове, делать хорошие сайты, продвигать их, монетизировать и следить за ними, вот и вся тема, а способы монетизации и продвижения найти просто, даже искать особо не надо — pr-сy.ru, talk.maulnet.ru и т.д. пока хватает, хотя есть там и много бреда, но кто ищет всегда найдет. Кстати недавно наткнулся на интересную запись у  vitashok, про  Дорвеи на digg.com, вообще дорвеями не занимаюсь, может кому-то интересно будет, в блогах бывает что пишут что-то интересное, но чаще всего для меня ничего интересного.

Кстати забыл, я же учавствую в марафоне topsape.ru/marafon/ пока результаты не очень, почему-то сейчас меня в марафоне не видно, заметил что fe-nix вышел на первое место за что ему большой респект, был очень большой рывок, в ближайшее время может возьму у него интервью.

Вроде все написал что хотел и на последок хочу предложить вам почитать блог techweek.ru, недавно на этом блоге появилась книга Windows 7 и советую почитать свежую запись Неделя IT , всегда много чего интересного.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *