Первый пост в блоге в 2010году

Вот и первая моя запись в 2010году, а уже 6января только сейчас появилось желание писать в блоге. Не мало работы осталось с 2009года, ну до конца января я её точно закончу, может до старого нового года. 31 декабря наблюдал огромное увеличения посетителей с поисковиков на сайте про вконтакте, может кто-то темы этой не знал, вообщем теперь я раскрыл её, вся соль что к праздникам и в праздники, люди ищут разные фичи для социальных сетей, что может пойти многим на руку. Пример мой сайт про безопастность и секреты вконтакте и других социальных сетей, примерная ежедневная аудитория с поисковиков около 600человек, 31декабря около 9тысяч, ладно что я на словах, лучше вам скрины покажу, кстати сайт на ucoz  и со стандартным доменом:

Чтобы увеличить нажмите на изображение, 100% в фотошопе цифры не менял, если хотите можете не верить ваше дело и кстати всё что с сайтом делалось, только прогон по соц. закладкам и сайт палить не буду. Я пишу это не ради того чтобы сказать какой я крутой, кто намек понял, тот понял, кто не понял, нечем помочь.

И в рамках постовых советую вам почитать интересный блог — поисковое Сео

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 7

  1. andy

    ну неплохо так) 9.5к за день с яшки. где то тоже был год назад сайтец на народе про вконтакт, тоже была иногда посещалка за 2к в день, но 9 это надо постараться))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *