Союз десантников пожаловался Медведеву на министра обороны. Поддержим ветеранов!


Даешь в отставку министра обороны РФ Анатолия Сердюкова. За Вдв! За Россию! За правду. Поддержим Союз ветеранов ВДВ!

Обращение десантников к Гражданам, Президенту, Федеральному Собранию России, Патриарху Московскому и всея Руси.
Вопиющий случай неуставных отношений и хамства Министра обороны А. Сердюкова по отношению к нашему боевому товарищу Герою России гв. полковнику Андрею Красову (начальнику Рязанского филиала Общевойсковой академии ВС РФ) произошел 30.09.2010 г. Посещая учебный центр «Сельцы» под Рязанью, А. Сердюков в грубой форме, нецензурной бранью оскорблял Героя России гв. полковника Андрея Красова, унижая при подчиненных его профессиональное и личное достоинство. Оскорблены и религиозные чувства десантников, на собственные средства построивших в «Сельцах» Храм Ильи Пророка — духовного покровителя войск. И это уже четвертый воинский храм, который А. Сердюков приказывает снести.
Подобное самодурство проявлялись им и ранее. Этот человек не имеет авторитета ни у войск, ни у ветеранов, ни у населения. Молодёжь не хочет служить под началом такого Министра. Он показал неспособность руководить войсками при принуждении Грузии к миру в августе 2008 г. Мы помним как Президент страны «рассказывал» Министру Обороны о ходе боевых действий и развитии операции, а не наоборот. , которые на поле боя защитили Отечество. Стыдно Министру обороны смотреть в глаза людям. Вот и стали неугодными целые войска.

Председатель «Союза десантников России» полный кавалер орденов «За службу Родине в ВС СССР» генерал-полковник Владислав Ачалов Председатель Международного союза десантников, Герой Советского Союза, генерал-лейтенант Альберт Слюсарь



15.октября сего года состоялась встреча Руководства Союза десантников России с статс-секретарем министра обороны генералом армии Панковым В.А.
Были обсуждены вопросы неуставных отношений со стороны старших начальников, перспектив развития ВДВ, допризывной подготовки молодежи.
Стороны пришли к соглашению ,что не позднее 18 октября (следующий понедельник) состоится встреча руководства Союза десантников России и Министра обороны по разрешению конфликтной ситуации. Союз десантников России принял на себя обязательство до окончания переговоров не подписывать и не публиковать заявление к общественности России. Какие-либо заявления и публикации от имени Центрального Совета СДР не являются официальными.
Центральный Совет СДР.

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 8

  1. Александр

    Блокируют и вырезают форумы. На сайте «Союз десантников» сообщения пропадают через 1 минуту. ВДВ как войска в опасности. Эд Сисакян выложил:
    Прости нас, Василий Филиппыч,
    Прости, что не уберегли —
    Знамена гвардейских дивизий
    Навек одевают в чехлы.
    Орлятам подрезали крылья,
    Унижены слава и честь,
    В почете теперь не отвага,
    А сладкая, липкая лесть.

    Но поверь нам, батя,
    Тем кто видел небо,
    Что упало в купол звездной тишиной,
    И в душе, и в сердце
    Оставляют веру
    В братство, что проверено
    Службой боевой.

    Свои появились иуды,
    Готовы продать за пятак
    Все то, чем когда — то гордились
    В воздушно — десантных войсках.
    Береты меняют на кепки,
    Тельняшки гниют на склада.
    Всегда голубые погоны
    Чернеют на наших плечах.

    О горах Афгана, о пыли Абхазской,
    Про ребят, погибших в Боснии , в Чечне,
    Не забудут парни в голубых тельняшках,
    Не забудет гвардия службы в ВДВ.

    Но поверь нам, батя,
    Тем кто видел небо,
    Что упало в купол звездной тишиной,
    И в душе, и в сердце
    Оставляют веру
    В братство, что проверено
    Службой боевой.

    Прости нас, Василий Филиппыч,
    Прости, что не уберегли —
    Твои боевые знамена
    Навек одевают в чехлы.

  2. Евгений

    Он, прокремлевский холуй, оскорбил не только десантников, но и всех военных, всех офицеров. Место такому министру обороны только на свиноферме, да и то с болбшой натяжкой — животные тоже любят уважительное к себе отношение. А верховный, видимо, так дорулился, что самостоятельно даже в туалет сходить не смеет. Я бы на месте А. Красова такому зарвавшемуся министру заехал в свиноподобное рыло без каких-либо сомнений. Не ему мы присягали, не перед ним , убогим, и ответ держать.

  3. Владимир

    Полностью поддерживаю десантников!

    Поливая матом героя России, полковника, да еще и при свидетелях, министр обороны оскорбил всех военнослужащих в его лице, нарушая даже устав…
    А приказывая снести (а не перенести с территории части) построенную на личные сбережения церковь также вылез за рамки своих полномочий…

  4. рустам

    За потерю авторитета,низкую профессиональную подготовку и предательство интересов Армии -СНЯТЬ и если есть признаки преступления(а их можно найти)-СУДИТЬ.ТОЛЬКО ТАК.

  5. Пушкарь

    Обращение поддерживаю. Этого мебельщика надо вызвать на суд чести(хотя о чем это я, этому субъекту это качество не знакомо). Вопрос надо ставить резко и принципиально и по инстанции и в судебном порядке. ПРи необходимости — готов принять участие в митинге с требованием отставки хама с должности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *