Аварийная посадка Ту-154 в «Домодедово»

С помощью поручениея главы Дагестана Магомедсалама Магомедова стала образована правительственная комиссия в связи с аварией самолета Ту-154 авиакомпании ОАО «Авиалинии Дагестана», совершившего четвертого декабря из-за отказа двигателей аварийную посадку в аэропорту «Домодедово».

Под руководством и. о. председателя правительства Низами Казиева комиссия, в состав которой вошли члены правительства, а также представитель Республики Дагестан при Президенте России Гаджи Махачев, быстро приступила к исполнению своих обязанностей. При постоянном представительстве Дагестана в Москве образован оперативный штаб, работают телефоны «горячей линии».

Из информации пресс-службы президента Дагестана, информация чуть ли не каждый час докладывается президенту республики, который уже в свою очередь держит ситуацию под личным контролем. Руководством Дагестана предпринимаются все возможные меры для оказания незамедлительной медицинской и иной помощи пострадавшим в результате аварии. За каждым пострадавшим закреплены ответственные лица из депутатов Государственной Думы, а так же членов Совета Федерации Федерального Собрания и работников постпредства Дагестана.

До сих пор люди, летевшие на самолёте Ту-154 находятся в больнице. Всех кто не пострадал запасной борт авиакомпании «Дагестанские авиалинии» 5 декабря утром доставит из Москвы в Махачкалу.

Любую информацию о пострадавших можно получить по телефонам «горячей линии» МЧС (8-495) 626-37-07. Информация о поступивших в городские больницы — (8-499) 251-83-00 и (8-499) 251-45-03.


Спонсорство:
Для тех кто интересуется покупкой автомобиля ниссан навара хорошее предложение.

Интересное на других сайтах:

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *