Старый новый президент Российской Федерации

Выборы прошли в пользу президента Путина

Ну вот и подведены итоги голосований 4 марта на выборах президента России. Владимир Владимирович Путин набрал 63.8% голосов избирателей, теперь он наш старый новый президент.

В общем количестве за Владимира Путина проголосовало 44 млн. избирателей, по данным ЦИК. Следуя из этого выборы состоялись за первый тур.

Второе почетное место занял Геннадий Зюганов(КПРФ) — 17.2%, третье место, что было очень неожиданно, занял Михаил Прохоров, он набрал 7.8% голосов избирателей. Четвертое и пятое место заняли Владимир Жириновский(ЛДПР) — 6.2% и Сергей Миронов(СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) с результатом 3.8%.

Итоги выборов президента ранее уже публиковал positime.ru.

По официальным данным выборы признаны состоявшимися и действительными, и объявлено, что серьезных нарушений в ходе голосований зафиксировано не было.

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 6

  1. Максим

    Путин удержал Россию на краю пропасти.
    Остальное делается по ситуации. По возможности. Не знаю и вряд ли буду знать, какие силы там, наверху, задействованы, и от каких именно гвардейцев можно ожидать каких именно ударов апоплексическою табакеркой. Но страна цела и худо-бедно работает. Он же там один))). Вы представляете, как трудно в нашей власти сколотить команду честных людей? И как трудно вырастить нормальную смену этим сукам, чтобы новые тоже не ссучивались? И удержать от революции, после которой уж точно будет окончательная крышка? Потому что делать ее некому. Маргиналов полно, а товарища Сталина нового среди них, имхо, не просматривается))). Ругать легко. А ты помоги. Если такой умный и так тебе не все равно. Вот человек делает, что может. А всем остальным почему-то слабо.

  2. anna402687

    Я лично против Путина,по моему мнению, он ничего не сделал ни для страны, ни для граждан это страны. Люди получают жалкие зарплаты, не могут себе позволить купить что то стоящее. Ему мало одно раза быть президентом, он снова выиграл, создается впечатление, что он пожизненно будет править.

  3. Елизавета

    А я давно знала что президентом будет Путин!!Поняла это когда Медведев срок на шесть лет продлил))

  4. Александр

    Когда Путин только стал президентом, Россия была в шаге от развала. Однако он вытащил нашу страну из кризиса. При нем Россия стала развиваться. Но он все-таки засиделся у власти, и его надо уже сменять.

  5. Наталья

    Я лично очень рада за Путина. Это, пожалуй, действительно достойный президент, который уже неоднократно доказал свою компетентность в работе и не раз выходил из самых сложных ситуаций с достойным итогом…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *