Радостная новость для поклонников сериала «Отбросы»

Радостная новость для поклонников сериала «Отбросы»

Поклонники комедийного британского сериала «Отбросы», который в этом году понес несколько потерь, несомненно, сойдут с ума от радости, когда прочитают эту новость. Однако прежде, чем рассказать ее, напомним не совсем веселую предысторию.

Когда на экраны вышел второй сезон «Отбросов», появилась информация о том, что пошляк Нэйтан решил уйти из проекта. Этот шаг был вполне логичен, потому что актера Роберта Шиэна, который и исполнял роль Нэйтана, пригласили в большое кино. Естественно, что он согласился и отправился покорять вершины Голливуда.

Радостная новость для поклонников сериала «Отбросы»

Не успели поклонники сериала отправится от утраты и привыкнуть к замене Нэйтана – Руди, как их постигло очередное поражение. В третьем сезоне, в самом его конце, с проекта ушли актеры Антония Томас и Иван Реон (Алиша и Саймон). После этого в интернете начали появляться слова о том, что осталось уйти только Лорен Сохе, чтобы сериал можно было тут же закрыть.

Однако все оказалось не так плохо, как выглядело со стороны. Оказывается, исполнитель роли Нэйтана решил вернуться в сериал, чтобы хоть как-то восполнить утрату Алиши и Саймона. Эта информация поступила от самого актера. Причем, опубликовал он ее в своем Твиттере. Возвращение Нэйтана ожидается в четвертом сезоне, который стартует 28 октября, то есть уже через два дня. Единственное, что немного омрачает радость, связанную с возвращением любимого персонажа многих телезрителей, так это то, что руководство сериала пока не дало никаких официальных заявлений.

Misfits — Series 4 / Отбросы — Трейлер 4 сезона

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *