Хэллоуин по-немецки

Хэллоуин по-немецки

Ее водитель всегда представляется как бывший сотрудник КГБ. Сама развозит клиентам внутренние органы, аккуратно расфасованные в красивые коробочки, причем делает это не только на Хэллоуин. В коробочках люди находят части тела, внутренние органы, например, сердце, голову с содранной кожей, отрубленные и окровавленные пальцы.

Естественно, что все это не совсем настоящее. На самом деле, это только кексы, печенье, торты. Аннабель де Фегген, кондитер из Германии, живущая много лет в Великобритании, признается, что она просто обожает страшилки и ужастики. А потому накануне Хэллоуина с особенным удовольствием печет жуткие сладости. Причем, по профессии она всего лишь дизайнер, художник и скульптор, а выпечкой увлеклась только два года назад. Друзья заказали ей страшный торт на свадьбу, она испекла его и заработало сарафанное радио. Начали поступать заказы от друзей друзей, коллег друзей и так далее. В итоге, выяснилось, что странных людей много живет на свете, у которых есть своеобразное чувство юмора.

Чтобы испечь кондитерские изделия на Хэллоуин, Аннабель советует брать тыкву, много рома, корицу и… больше крови, которую легко могут заменить в тортах натуральные красители.

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *