Ира Браун – двухлетняя модель из США

irabrown13

Ире Браун всего два года, но она уже является хорошо известной моделью в США. Ее родители подписали контракты с несколькими хорошо известными брендами детской одежды. Эта девочка мила, словно куколка, она очень любит фотографироваться и на все кастинги ходит с удовольствием. Хотя многие, глядя на ее фотографии, наверное, испытают смешанные чувства: да, она милашка, но в каком-то смысле ее жалко.irabrown01 irabrown02 irabrown03 irabrown04 irabrown05 irabrown06 irabrown07 irabrown08 irabrown09 irabrown11 irabrown12 irabrown13 irabrown14 irabrown15 irabrown16 irabrown17 irabrown18

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 12

  1. Вероника

    Просто потрясающей красоты ребенок! Одно печально, что родители нагружают психику детеныша в толь юном возрасте — все эти конкурсы, многолюдные собрания- соревнования вряд ли могут пройти бесследно. Поэтому девочку жаль. А так — редкая красотка!!!! )))))))

    1. Олеся

      Очень красивая девочка,жаль только что макияжем скрывают всю естественность,это же настоящий ангелочек,которому никакие краски не нужны,зачем из таких маленьких сокровищ,делать взрослых размалеванных моделей)))

  2. Алина

    Очень красивая девочка! Но! Совсем не понимаю,как мать может красить её.Пусть даже она использует спец. космедику, кожа ребенка может не выдержать таких нагрузок и в подростковом возрасте девочка будет ненавидеть свою мать!

  3. Анастасия

    Ребенок просто ангел! Но родителям лучше не увлекаться, иначе с возрастом им и девочке будет очень тяжело.

  4. Игорь

    И действительно, зачем девочке захламлять мозги с детства? Конечно если ей очень нравится это одно, а если навязали совсем другое. И что за косметика в таком возрасте?

  5. Зоя

    Очень красивая девочка. Я думаю, что все это внимание ей пока очень нравиться. Но что будет когда ей все это надоест?? А мама то контракты уже подписала. Испортят девочке психику. Сначала заработают денежку, а потом на этиже деньги лечить ее будут.

  6. екатерина

    Пока красивый эмоциональный ребёнок,которому всё нравиться.Но со временем кожа испортиться,организм устанет и вообще у детей должно быть детство,а эти все конкурсы его у них отнимают.

  7. Ники

    Там где девочка не накрашена — очень милый ребенок.
    А в накрашенно-намалеванном виде даже смотреть неприятно — как будто из ребенка делают пародию на взрослого.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *