Что любят воровать туристы

Что любят воровать туристы

С развитием туризма начало процветать и воровство в отелях, барах и других местах, обладающих большой проходимостью. Недавно был проведен опрос, в котором приняла участие одна тысяча людей. Всех их спрашивали, что они могли бы легко украсть, чтобы потом не испытывать чувства вины.

В итоге, под номером один в списке того, что часто крадут, оказались банные принадлежности и все остальное, что не особо хорошо лежит в отелях. Людей, совершающих подобные мелкие кражи, оказалось 90 процентов. 88 процентов опрошенных рассказали, что регулярно подключаются к незащищенному паролем интернет-доступу соседей, а 55 процентов постоянно прикарманивают приправы в ресторанах.

Более трети опрошенных рассказали, что могут взять на память пивной бокал из бара. 17 процентов туристов берут в магазинах орешки и конфеты, выставленные на развес, не заплатив за них. Каждый десятый из респондентов ворует в супермаркетах фрукты, 8 процентов несут из гипермаркетов все, что могут незаметно унести.
Что любят воровать туристы
Воруют люди не только на отдыхе и в магазинах, но и на работе тоже. Чаще всего они берут без спроса канцтовары (27 процентов опрошенных), а также кофе, чай и сахар у коллег (25 процентов).

На правах рекламы: Тут прошивка принтера без проблем, большой ассортимент и низкие цены.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *