На продажу выставили самый дорогой дом США

На продажу выставили самый дорогой дом США

Сразу стоит предупредить придирчивых читателей о том, что речь идет о самом дорогом доме именно в Соединенных Штатах Америки за всю историю, который когда-либо выставляли на продажу. Предыдущий рекорд в этот раз побили почти на шестьдесят пять миллионов долларов.

Дорогой дом находится в Гринвиче – небольшом городке в штате Коннектикут, недалеко от Нью-Йорка. Город носит звание столицы хедж-фондов США за слишком высокую концентрацию нуворишей на один квадратный километр.

На правах рекламы:Решили заняться домом? тут недорогое остекление алюминиевым профилем Provedal балконов и лоджий, раздвижное и распашное.

На продажу выставили самый дорогой дом США

Имение под названием «Copper Beech Farm» построили в 1896 году. В 1904 году его владельцем стала Гэрриет Луадер Гринвэй, которая и владела имением до 1979 года. последним владельцем дома является Джон Руди, владевший им тридцать один год и решивший все-таки продать его за 190 миллионов долларов. К дому прилегает 20 гектаров земли, а площадь самого строения составляет 1250 квадратных метров. Великолепие имения примерно можно оценить, глядя на фотографии. Можно предположить, что без хозяина оно простоит не так долго, несмотря на стоимость.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *