В Нигерии нашли «исцеляющее» дерево

В Нигерии нашли «исцеляющее» дерево

Всего за несколько дней кафедральный собор Англиканской церкви, расположенный в городе Мгбиди на северо-востоке Нигерии, превратился в место массового паломничества людей со всех концов света. Дело в том, что недавно из дерева, которое растет на территории обители, потекла вода. Весть о чуде мгновенно разнеслась среди верующих, из-за чего в собор стали съезжаться представители разных конфессий. К дереву выстроились очереди. Каждый из людей в ней пытается зачерпнуть хотя бы немного воды, вытекающей из ствола, так как она считается целебной.

Источник случайно обнаружила одна из служащих кафедрального собора. Женщина увидела, что у основания дерева образовалась лужа. Расчистив участок от растений, она поняла, что жидкость выделяется из ствола. А другая монахиня, узнав об этом, заявила, что видела удивительный сон, в котором некто советовал ей выпить воду из дерева. Испытав совет на себе, она начала утверждать, что исцелилась от серьезной болезни уже на следующий день.

Примечательно, но местные жители также уверяют, что вода, сочащаяся из дерева, помогает быстро избавиться от болей в желудке и вылечить язву. Она же способна изгнать из дома злых духов и помочь зачатию.

На правах рекламы: Игра твистер, очень интересная из настольных, советую приобрести.

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 2

  1. Algabas

    По всему свету происходят такие чудеса ,что самое интересное ,есть эти чудеса во всех религиях , а это значить создатель один ! Вера разная . Если это дерево как то выздоравливает людей , почему бы не поверить !

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *