Лучший подарок для президента – носки!

Бывшему президенту США Джорджу Бушу-старшему на его 89-й День рождения тысячи граждан сделали необычный подарок. Специально для него они выложили в интернет фотографии, на которых предстали в ярких носках. Объяснить такой подарок просто: в последнее время экс-президент полюбил носить яркие цветные носки и его часто стали замечать именно в этом предмете гардероба на самых разных мероприятиях.

Что касается появления идеи такого поздравления, то она принадлежит сотрудникам фонда имени Джорджа Буша-старшего. На сайте фонда и был размещен призыв, который гласил: «Присоединяйтесь и поздравляйте Буша с днем рождения, фотографируясь в необычных и ярких носках, и выкладывайте фото в Сеть». Казалось бы, нелепый призыв, но на него откликнулись многие известные люди и видные политические деятели Соединенных Штатов. Поздравить 41-го президента страны пожелали люди разного возраста и профессии.

А от внучки Джорджа Буша-старшего поступила фотография, на которой запечатлены ноги ее двухмесячной дочери Милы в белых носках рядом с ногами самого бывшего президента в непарных ярких носках.

Интересное на других сайтах:

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *