В гости к Симпсонам

01Тематический парк развлечений по популярному мультсериалу «Симпсоны» будет построен в Орландо, Флорида.

В Спрингфилде — так будет называться парк (а если помните, так называется и выдуманный город, где живёт семья Симпсонов) — планируется воссоздать все места, задействованные в сериале.

Можно будет пообедать в закусочной «Красти Бургер», насладиться рыбными блюдами свежего улова в «Летучем голландце» перед поездкой на аттракционах. И, конечно же, там будет пиво «Дафф».
01
«Мы ожидаем, что это место привлечёт поклонников Симпсонов отовсюду, — говорит Марк Вудбери, руководитель парка развлечений, —  Впервые за всё время, пока существует мультсериал, люди имеют возможность войти в мир, который они видели только по телевизору — и мы очень рады оживить этот мир для них».

«Симпсоны» — мультсериал, сатирический показывающий образ жизни американского среднего класса, воплощённого в виде семьи, состоящей из супругов Гомера и Мардж и их детей Барта, Лизы и Мэгги. Действие сериала, разворачивается в вымышленном городе Спрингфилд и пародирует американскую культуру, общество, телевидение и многие другие аспекты человеческой жизни. «Симпсоны» считаются одним из величайших телесериалов всех времен.

01

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *