Умер Джеймс Гандолфини

59th Annual Emmy Awards - ArrivalsЗвезда «Клана Сопрано» скончался 19 июня в Италии в возрасте 51 года. Как сообщает Deadline.com, причиной смерти стал обширный сердечный инфаркт. Джеймс Гандолфини прибыл в Италию для участия в сицилийском кинофестивале.

Этот голливудский актёр известен у нас прежде всего как исполнитель роли Тони Сопрано в американском драматическом киносериале «Клан Сопрано». Последними его работами в кино стали роль владельца казино в Лас-Вегасе в фильме «Невероятный Бёрт Уандерстоун» и эпизодическая роль в драматической комедии «Вайолет и Дейзи» о двух девочках-подростках, решивших стать наёмными убийцами. В последнее время Гандолфини принимал участие в съёмках фильма 2014 года «Animal Rescue», где его роль так и осталась неоконченной.

01

 

Интересное на других сайтах:

Один комментарий

  1. Светлана

    Джеймс Гандолфини — необыкновенно харизматичный и талантливый актер . Всегда такой энергичный и полный жизни, и вот, оказывается ,как хрупка наша жизнь. Эта новость поразила меня — я так его любила, все роли такие колоритные. Эта огромная потеря для мира кино. Бесконечно жаль !

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *