Борщ — повод для убийства

Один из жителей Бахчисарая убил собственную соседку за то, что ей не понравился борщ, который он приготовил. Мужчина был хорошо с ней знаком, она часто заходила к нему в гости. В этот раз он решил угостить ее борщом, который сам же и приготовил. Но гостье блюдо мало того, что не понравилось, она еще и начала критиковать его, а потом вылила его в унитаз.

Мужчина почувствовал себя весьма оскорбленным, из-за чего, очевидно, для восстановления справедливости, ударил соседку ножом в живот. По данным милиции, в этот момент он еще и находился в нетрезвом состоянии. После удара мужчина опомнился и вызвал «скорую помощь».

Впоследствии он рассказал представителям полиции, что просил соседку не умирать, потому что иначе ему сидеть за нее придется. Но прибывшие врачи не смогли спасти жизнь пострадавшей. Она умерла по пути в больницу в машине «скорой помощи».
Убийца задержан и ждет решения суда. Ранее он уже был судим за хулиганство.

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 7

  1. Alex

    Люди бывают разные далеко не всегда можно с уверенностью сказать что знаеш своего соседа как своих пять пальцев. Потому всегда нужно быть внемательным к мелочам, как говорится быть умнее и не лезть на конфликт. Но это конечно же перебор. У мужика явно не порядок в голове.

  2. Maxim

    Солидарен с выше сказанным,но для чего выливать в унитаз? Нужно уметь варьировать с людьми,к примеру можно было культурно отказаться,или что нибудь в этом роде…

  3. Ксения

    Да уж не повод для смеха, но при такой критике нужно было вылить горячий борщ такой соседке в лицо!

  4. Анна Филина

    Не нравиться — не ешь, зачем провоцировать пьяного неадекватного человека грубыми словами и действиями…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *