Оригинальные способы отпраздновать день рождения

Надоело каждый год отмечать день рождения по стандартной схеме? Хочется чего-то нового и действительно необычного? Тогда эта статья для вас! Читайте, вдохновляйтесь, делайте жизнь интереснее и ярче!

Первый вариант дня рождения: прыгнуть с парашютом

В 2011 году Гэри Ленцер, который смог пережить Холокост и спася из концлагеря во время Второй мировой войны, так отпраздновал свое 85-летие, что доказала, что ни Гитлер, ни возраст не способны потушить его пламя. Выпрыгивая из самолета на огромной высоте более трех тысяч метров, Ленцер сказал: «Я хочу доказать, что у этого с***ного сына ничего не получилось». Проведя в свободном падении сорок секунд, он успешно приземлился на Николс Филд в городе Джамул. Гэри мечтал прыгнуть с парашютом более десяти лет. При этом ему удалось все спланировать так, что некоторые члены его семьи совершенно не знали о плане мужчины, иначе, они бы с ума сошли.

Второй вариант: отдать свою компанию сотрудникам, если ты начальник

На свой восемьдесят первый день рождения владелец бизнеса Боб Мур не стал ждать, когда преподнесут подарку ему, а сам одарил 209 сотрудников компании тем, что отдал ее им. Теперь фирма «Bob’s Red Mill Natural Foods» принадлежит сотрудникам и предлагает четыреста наименований товаров, в том числе разнообразные виды крупы, муки жернового помола, хлебные смеси.

Точная стоимость компании не называется, но в 2004 году ее доход оценивали в двадцать четыре миллиона долларов, а ежегодные темпы роста фирмы составляют от двадцати до тридцати процентов.

Третий вариант: прыжок с моста

В июне текущего года Дороти Кастер, которой исполнилось сто два года, спрыгнула с моста Айдахо с парашютом. Так она отпраздновала свой день рождения. На видео, выложенном на хостинге YouTube, видно, как Кастер прыгает вместе со специалистом по прыжкам с парашютом по имени Шон Чум с моста Перрин Бридж 148 метровой высоты. После прыжка она рассказала репортерам, что секрет ее долголетия заключается в постоянном движении. К примеру, свой сто первый день рождения она отпраздновала тем, что прошлась по канату и намеревалась провести сто второй день рождения спокойно, но ее семья не дала ей этого сделать.

Четвертый вариант: выплатить ипотеку своих родителей

В мае 2013 года один из пользователей видеохостинга YouTube под ником iProjectAtlas, канадец эфиопского происхождения решил отпраздновать день рождения, чествуя ту женщина, благодаря которой он появился на свет. Несмотря на то, что тогда он зарабатывать только тридцать тысяч долларов в год, смог откладывать понемногу, чтобы достичь поставленной в цели. После чего, в свой день рождения, он поставил камеру в режим съемки и передал чек на сумму, которая нужна для погашения ипотеки, своей маме.

Пятый вариант: спуститься со здания по веревке

Дорис Лонг с острова Хейлинг (графство Хэмпшир) поставила рекорд, став старейшим человеком, который когда-либо занимался дюльфером. Опять же в мае текущего года 99-летняя женщина отпраздновала день рождения, спустившись вниз с одиннадцатиэтажного многоквартирного дома. На самом деле, это был уже тринадцатый дюльфер, который она совершила, с тех пор как ей исполнилось 85 лет

Шестой вариант: сто раз подняться по ступенькам в Санта-Монике или в любом другом городе

В марте 2013 года личный тренер Мэтт Рихтер-Сент отпраздновал 31-й день рождения тем, что поднялся сто раз по лестнице в Санта-Монике. Сделал он это для того, чтобы привлечь внимание общественности к важной работе Американской диабетической ассоциации. По его словам, его достижение эквивалентно восхождению на Эмпайр Стейт Билдинг более десяти раз.

Седьмой вариант: кататься на лыжах

Эльза Бейли, которой исполнилось сто лет, исполнила обещание, данное самой себе десять лет назад. Она пошла кататься на лыжах в Арапахо, то есть точно так же, как она сделала, когда ей только исполнилось девяносто лет. Эльза занимается катанием на лыжах уже 75 лет. Она говорит, что просто не нужно опускать руки и тогда все получится.

Может, у вас есть свои варианты того, как можно оригинально отпраздновать день рождения? Пишите варианты в комментариях.

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 4

  1. Yaideti

    Прикольные способы, конечно, но я бы предпочла в небольшом кругу среди близких и родных. Сама по себе как зажигалка — поэтому никогда не бывает скучно, даже в тесном кругу)

  2. ирина

    Да, Надо будет попытатса когда-то оригинально отпраздновать день рождения таким способом.

  3. popov7676

    да отличные способы,кокраз у моей девушке скоро день рождения наверно подарю ей прыжок с парашутом!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *